Среда, 24.06.2026, 04:08
Главная » 2012 » Апрель » 11
второй день подряд кель тупит не по детски,сопроваждая это бегом вокруг дерева напротив брута,кажется какой-то вологодский ритуал,типо танец дождя тама.
Категория: Блог Совы | Просмотров: 451 | Добавил: Хаген | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)

21:22:01 [W From] <Rose>: тя че в эту ги взяли чтоб ты шмо т пихал?
Категория: Блог Совы | Просмотров: 432 | Добавил: Хаген | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (0)